Vos interlocuteurs sont:

Michael Bertschinger
Directeur des ventes

T: 056 677 88 00
eMail: michael.bertschinger@notterkran.ch

Lukas Füglister
Directeur du service commercial interne

T: 056 677 88 01
eMail: lukas.fueglister@notterkran.ch

Alain Hauri
Nouveaux clients Région / Canton : AG, Limmattal, Ville Zurich, Zürcher Unterland

Mobile: 079 787 08 93
eMail: alain.hauri@notterkran.ch

Paul Schweizer
Région / Canton : ZH, TG, AI, AR, SH, SG, GL, GR

Mobile: 079 662 75 54
eMail: paul.schweizer@notterkran.ch

Martin Giedemann
Région / Canton : TI, VS (allemand)  -  JEKKO produits toute la Suisse

Mobile: 079 530 13 96
eMail: martin.giedemann@notterkran.ch

Werner Reust
Région / Canton : BE, SO, FR (allemand), BS, BL

T: 079 672 51 43
eMail: werner.reust@notterkran.ch

Timothy Bolleter
Région / Canton : LU, OW, NW, UR, ZG, SZ

T: 079 101 93 91
eMail: timothy.bolleter@notterkran.ch

David Narbel
Région / Canton : GE, VD

Mobile: 079 250 51 54
eMail: david.narbel@notterkran.ch

David Narbel
Région / Canton : JU, NE, FR (français), VS (français) 

Mobile: 079 250 51 54
eMail: david.narbel@notterkran.ch

Offre
Assistance
Vente
Demander un devis
Email verkauf@notterkran.ch
Vente de pièces détachées ersatzteile@notterkran.ch
Assistance téléphonique 056 677 88 00
Hotline de vente 056-677 88 01