Vos interlocuteurs sont:

Michael Bertschinger
Directeur des ventes

T: 056 677 88 00
eMail: michael.bertschinger@notterkran.ch

Lukas Füglister
Directeur du service commercial interne

T: 056 677 88 01
eMail: lukas.fueglister@notterkran.ch

Alain Hauri
Nouveaux clients Région / Canton : AG, Limmattal, Ville Zurich, Zürcher Unterland

Mobile: 079 787 08 93
eMail: alain.hauri@notterkran.ch

Paul Schweizer
Région / Canton : ZH, TG, AI, AR, SH, SG, GL

Mobile: 079 662 75 54
eMail: paul.schweizer@notterkran.ch

Michael Bertschinger
Région / Canton : TI, GR, VS (allemand)  -  JEKKO produits toute la Suisse

Mobile: 079 787 08 91
eMail: michael.bertschinger@notterkran.ch

Jürg Hänni
Région / Canton : BE, SO, FR (allemand), BS, BL

Mobile: 079 672 51 43
eMail: juerg.haenni@notterkran.ch

Marko Pavlovic
Région / Canton : LU, OW, NW, UR, ZG, SZ

Mobile: 079 101 93 91
eMail: marko.pavlovic@notterkran.ch

David Narbel
Région / Canton : GE, VD

Mobile: 079 250 51 54
eMail: david.narbel@notterkran.ch

Bastien Aubert
Région / Canton : JU, NE, FR (français), VS (français) 

Mobile: 079 525 01 19
eMail: bastien.aubert@notterkran.ch

Offre
Assistance
Vente
Demander un devis
Email verkauf@notterkran.ch
Assistance téléphonique 056 677 88 00
Hotline de vente 056-677 88 01